Вакансии
12 декабря 2022

Итоговый Управдом в Орехово-Зуевском городском округе

8 декабря 2022 года прошел итоговый в 2022 году муниципальный форум «Управдом» в МУК «ДК на площади Пушкина» по адресу г. Орехово-Зуево, пл. Пушкина, д.4.

Модератором форума выступила депутат Совета депутатов городского округа и координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» – Елена Александровна Белолипецкая.  

На мероприятие присутствовали: заместитель Главы администрации Орехово-Зуевского г.о. Илья Алексеевич Денисов, заместитель начальника Управления ЖКХ городского округа Наталья Александровна Михайлова, а также представители управляющих организаций и ресурсоснабжающих предприятий. Регионального оператора компанию ООО «Хартия» представлял заместитель директора по связи с общественностью и СМИ филиала «Подмосковный» Андрей Владимирович Пащенко.

Согласно регламенту, все участники президиума рассказали о достигнутых показателях за 2022 год и поделились планами на 2023 год.

Представитель «Хартии» ответил на вопросы жителей по вопросам обращения с ТКО, а также принял участие в церемонии награждения. Являясь членом общественного совета «Школы грамотного потребителя», Андрей Пащенко вручал благодарственные письма и почетные грамоты участникам конкурса «Лучший дом. Лучший двор» и награды от «Школы грамотного потребителя» за лучшие проекты в части благоустройства и содержания прилегающих территорий и многоквартирных домов.

Береги природу, сортируй отходы!