Вакансии
30 марта 2023

Юбилейная 5-я премия «Люди года – 2023»

29 марта 2023 года в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялась 5-я, юбилейная по счету, церемония вручения бизнес-премии международного делового журнала «Russian Business Guide» – «Люди года». Свои заявки для участия в премии подали более 200 представителей из сферы бизнеса, и больше 80 из них были номинированы в различных категориях.

Открывал торжественное мероприятие вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Максим Альбертович Фатеев. Он поблагодарил коллектив организаторов премии «Бизнес-Диалог Медиа», который на протяжении долгих лет успешно сотрудничает с Торгово-промышленной палатой и более пяти лет работает над выпуском журнала «Russian Business Guide».

Затем началась церемония вручения наград лучшим предпринимателям нашей страны. Памятные дипломы и статуэтки отправились к своим новым владельцам – представителям инновационного и социально-ориентированного бизнеса из разных регионов нашей страны.

Региональный оператор компания ООО «Хартия» тоже стала лауреатом премии и получила Диплом в номинации «Образование и инновации в экологии». Экспертное сообщество журнала «Russian Business Guide» высоко оценило качество и эффективность образовательной программы, которую «Хартия» ведет на протяжении вот уже четырёх лет на всей территории своего присутствия. Филиал компании «Подмосковный» был отмечен за большой вклад в общее дело повышения экологической грамотности жителей Московской области.

Завершилось мероприятие деловым фуршетом, в рамках которого гости церемонии смогли обменятся поздравлениями и завести полезные бизнес-контакты. Все участники отметили высокий уровень организации мероприятия и прекрасную деловую атмосферу вечера.

Береги природу, сортируй отходы!