Вакансии
15 февраля 2022

Встреча с жителями рабочего поселка Фряново

12 февраля 2022 года, в здании отдела по территориальному развитию рабочего поселка Фряново городского округа Щелково, состоялся прием жителей сотрудниками регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании «Хартия» филиал «Подмосковный».

Встреча организована и проведена по инициативе группы жителей, которая в рамках совещания, обратилась к региональному оператору с просьбой делегировать сотрудников для консультаций и решения проблем в части начисления платежей за коммунальную услугу «обращение с ТКО» в выходной день, поскольку многие жители не могут приехать в рабочие часы в офис, находящейся в городе Щелково, а также по причине проживания в поселке маломобильных и пожилых жителей.

Несколько часов сотрудники регионального оператора вели разъяснительную работу, помогали заполнять документы на перерасчет и консультировали по смежным вопросам жителей ИЖС рабочего поселка.

Всего в рамках рабочей встречи к специалистам филиала «Подмосковный» обратилось более сорока человек, все получили квалифицированную помощь и ответы на большую часть накопившихся вопросов.

Напоминаем потребителям, что для решения вопросов, таких как: перерасчет за коммунальную услугу в связи с неправильными начислениями, или вопросов от юридических лиц о заключении договора, а также решения остальных вопросов, для Вашего удобства на сайте регионального оператора ООО «Хартия» филиала «Подмосковный» предусмотрены все инструменты для подачи заявлений и запросов в электронном виде www.mo.hartiya.com. Пользуйтесь удобным сервисом, не выходя из дома.

Работают телефоны контактного центра 8 (495) 145-72-02 и 8 (495) 145-72-04.

Береги природу, сортируй отходы!