Вакансии
15 апреля 2022

Встреча главы г.о. Фрязино с жителями

В четверг 14 апреля состоялась встреча Главы городского округа Фрязино Воробьева Дмитрия Ричардовича с жителями города. Жители попросили организовать встречу в рамках межмуниципального форума «Управдом», который прошел 4 апреля, где было принято решение организовать отдельную встречу с представителями регионального оператора по обращению с ТКО компании «Хартия» филиала «Подмосковный».

В рамках проведенной очной встречи представителей администрации, регионального оператора, председателей совета многоквартирных домов, председателей ТСЖ, а также с активными гражданами, местом сбора стала контейнерная площадка по адресу: г. Фрязино, ул. Школьная, д.2. По данному адресу у жителей близлежащих домов скопилось много вопросов, как к представителям администрации, так и к представителю регионального оператора. От компании «Хартия» филиала «Подмосковный» на встрече присутствовал заместитель директора по связи с общественностью и СМИ филиала «Подмосковный» Пащенко Андрей Владимирович.

Сначала к жителям обратился Глава городского округа, Дмитрий Ричардович, затем передал слово Андрею Владимировичу, который рассказал собравшимся о ходе реформы обращения с твердыми коммунальными отходами, а также рассказал о показателях деятельности компании «Хартия» филиала «Подмосковный». После небольшого рассказа начался диалог в формате вопрос-ответ. Диалог был конструктивный и важный, а культура общения и возможность каждому высказаться по тем или иным вопросам помогла решить большую часть проблем на месте, а часть моментов включить в будущую повестку. Также в адрес представителей администрации поступали вопросы от жителей, которые были учтены и взяты в работу.

Работа главы городского округа Фрязино в общении с жителями очно в любом месте говорит о позитивных тенденциях выстраивания диалога власти и жителей города и помогает в решении вопросов, возникающих у людей.

 

Береги природу, сортируй отходы!