Вакансии
4 апреля 2022

Техникум им. С.П. Королева собирает «Добрые крышечки» правильно

30 марта 2022 года, в рамках вручения Всероссийской Межрегиональной отраслевой премии профессионалов по управлению многоквартирными домами «Управляющий многоквартирным домом 2021 года», сотрудники филиала «Подмосковный» компании «Хартия» привезли и вручили руководству техникума имени С.П. Королева, специальную экоурну для правильного сбора «Добрых крышечек» преподавательским составом, учащимися и посетителями техникума. Экоурну директору техникума Ласкиной Ираиде Анатольевне торжественно вручил заместитель директора по связи с общественностью и СМИ Пащенко Андрей Владимирович.

Таким образом филиал «Подмосковный» компании «Хартия», являясь официальным партнером благотворительного проекта «Добрые крышечки», решил помочь техникуму в организации правильного и удобного пространства, где каждый сотрудник, ученик и посетитель мог бы осуществлять сдачу «Добрых крышечек». Мы, как социально ориентированная компания, всегда рады помочь тем, кто решил поддержать благотворительный проект #Добрые_крышечки и социальные инициативы в Подмосковье.

Российский эколого-благотворительный волонтерский проект «Добрые крышечки» действует в Подмосковье с декабря 2016 года и был организован общественным движением «Добрые крышечки» совместно с благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». В течение 5 лет вырученные проектом средства направляются на помощь детям инвалидам из приёмных семей для покупки инвалидных колясок и другой реабилитационной техники.

Береги природу, сортируй отходы!