Вакансии
16 сентября 2021

«Сдай яблоки, прямо на переработку!»

«Сдай яблоки, прямо на переработку!»

Сентябрь традиционно является урожайным месяцем для плодовых деревьев, в том числе и для яблок. Не секрет, что зачастую большой урожай косточковых приводит к образованию навалов этого полезного фрукта на контейнерных площадках Подмосковья и прилегающих к ним территориях. Люди вынуждены за неимением альтернативы выбрасывать испорченные яблоки, чем создают неудобство не только себе, но и соседям.

Третий год подряд для жителей Подмосковья проводится экологическая акция «Тут едут яблоки прямо на переработку!», в рамках которой все садоводы Московской области, могут в течении целого месяца отправлять излишки яблочного урожая на переработку. Для этого в течении сентября, брендированная техника регионального оператора «Хартия» филиала «Подмосковный», по специально разработанному и удобному для дачников графику, будет осуществлять установку брендированного бункера объемом 8м3 на площадках проекта «Мегабак».

Узнать подробнее о пунктах сбора и графике установки жители Подмосковья могут на сайте регионального оператора «Хартия» филиал «Подмосковный» mo.hartiya.com в разделе Новости. Яблоки, которые будут собраны в рамках акции, направят на вторничную переработку для сельскохозяйственных нужд или на производство компоста.

График вывоза яблок.

яблоки график.jpg