Вакансии
17 мая 2021

Поздравили ветеранов с 76-ой годовщиной Великой Победы!

Строятся города, прокладываются автомобильные магистрали и железные дороги, покоряется космос и за всеми этими событиями, быстротечно проходят годы, отдаляя нас от тех страшных событий свидетелями и участниками которых стали наши Герои, наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки. Несмотря на всю суету мирной жизни, мы, как потомки Героев, гордо несем память о подвигах наших предков, передавая её от поколения к поколению, тем самым отдавая дань нескончаемому мужеству и жертвенности людей, совершивших подвиг и победивших врагов в Великой Отечественной Войне.

Сотрудники регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании «Хартия» филиала «Подмосковный», посетили участников событий Великой Отечественной Войны, чтобы отдать им должное уважение и вручить ценные подарки и цветы. Особо хочется отметить помощь региональных отделений службы социальной защиты населения Московской области, сотрудники которых, совместно с нами ходили и поздравляли ветеранов с годовщиной Великой Победы.

Несмотря на то, что средний возраст ветеранов составляет более 92 лет, в большинстве случаев герои сами открывали дверь и встречали гостей, сопровождая все это рассказами о событиях того тяжелого для страны периода, что еще раз доказывает, что только люди с такой нескончаемой физической и духовной силой, смогли совершить подвиг и подарить нам мирное небо над головой.

Сохранение памяти о героических событиях Великой Отечественной Войны, является нашим неоплатным долгом перед участниками тех событий: ветеранами, тружениками тыла, узниками концентрационных лагерей и детей войны, кто пережил эту страшную войну заплатив своими жизнями за наше мирное будущее.