Вакансии
16 июня 2021

Мойка контейнеров в г.о. Щелково, проходит в штатном режиме

Полным ходом идет дезинфицирующая мойка контейнерного парка филиала «Подмосковный», на территории Ногинского кластера Московской области. Мойка осуществляется с соблюдением всех санитарных норм и правил. Больше 100 контейнеров в день, обрабатывает экипаж моечной машины регионального оператора. Контейнеры моют дезинфицирующим средством по безопасной для окружающей среды, животных и человека схеме.

Машина загружает содержимое контейнера в пресс и после опустошения ёмкости, обрабатывает его внутри и снаружи, сильным напором специального моющего и дезинфицирующего средства «А-ДЕЗ». Далее специалист регионального оператора вручную обрабатывает внешний контур контейнеров, промывая все труднодоступные участки с помощью аппарата высокого давления. Таким образом после мойки контейнеры остаются чистыми и продезинфицированными.

Работа по мойке контейнерного парка дезинфицирующим средством, ведется региональным оператором в соответствии с графиком, с соблюдением санитарных норм и правил при температуре воздуха от +5С и выше. При таких условиях моющее средство не мерзнет и позволяет качественно выполнять работу.

Береги природу, сортируй отходы!