Вакансии
27 декабря 2023

Контейнер для «Добрых крышечек» для дошкольного отделения №13

Контейнер для «Добрых крышечек» для дошкольного отделения №13

Региональный оператор по обращению с ТКО компания ООО «Хартия» вручила брендированный эко-контейнер для сбора пластиковых крышечек в рамках благотворительной акции «Добрые крышечки» представителю Балашихинского дошкольного отделения №13 МБОУ «Школа №1» воспитателю Татьяне Поляковой.  

Вручение контейнера стало продолжением плодотворного сотрудничества между «Хартией» и детским учреждением в части экопросвещения подрастающего поколения. Компания «Хартия» всегда поддерживает эколого-образовательные инициативы, проводит экоуроки и эколекции из собственного образовательного цикла «Береги природу, сортируй отходы!» для жителей в местах своего присутствия.

Являясь официальным партнером благотворительного проекта «Добрые крышечки», компания «Хартия» по запросу предоставляет специальные брендированные контейнеры для удобного накопления пластиковых крышечек своим партнерским учреждениям, где были проведены экоуроки или эколекции. И вот новый контейнер появился и в «Школе №1». Теперь будет удобно приносить и сдавать в него пластиковые крышечки от бутылок с маркировками 2 HDPE и 4 LDPE.

Российский эколого-благотворительный волонтерский проект «Добрые крышечки» организован общественным движением «Добрые крышечки» совместно с благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам», и действует в Подмосковье с декабря 2016 года. Более шести лет вырученные проектом средства направляются на помощь детям с особенностями развития из приемных семей для покупки необходимой им реабилитационной техники.

Береги природу, сортируй отходы!