Вакансии
30 января 2024

«Хартия» поддержит эко-конкурс детского рисунка

«Хартия» поддержит эко-конкурс детского рисунка

29 января 2024 года стартовал конкурс детского рисунка на тему «Защитим морских млекопитающих», приуроченный к «Всемирному дню защиты млекопитающих». Конкурс учрежден Комитетом по культуре и туризму Администрации городского округа Щелково при поддержке МБУК ГОЩ «Щелковская центральная библиотека», благотворительного фонда «Хофф» и регионального оператора по обращению с ТКО компании ООО «Хартия».

Данный конкурс способствует развитию интереса детей к экологической тематике через творчество, а также углублению познаний в области экологии и охраны окружающей среды.

В конкурсе, который пройдет с 29 января по 19 февраля, примут участие школьники Щелковского городского округа в возрастной категории от 7 до 17 лет. Далее победители будут определяться экспертным жюри по двум номинациям:

- «Графическая работа» – выполненная в технике цветной карандаш, графитный карандаш и гелиевая ручка;

«Живописная работа» – выполненная в технике гуашь, акварель, акрил.

По итогам конкурса все участники, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными сувенирами от партнеров конкурса. Работы победителей представят на выставке в экоцентре «Добрый пластик» на базе Щелковской Юношеской библиотеки.

Обращаем ваше внимание, что подача работ на конкурс будет производиться с 29 января по 10 февраля. С условиями конкурса, сроками, техническим регламентом и адресом для отправки работ можно ознакомится в «Положении конкурса рисунка», размещенном в социальной сети ВК Щелковской юношеской библиотеки.

Компания «Хартия» желает всем участникам творческого вдохновения и побед в конкурсе.

Береги природу, сортируй отходы!

 

#хартия #хартиямо #берегиприродусортируйотходы #пустьвсегдабудетчисто #Щёлковскаяцентральнаябиблиотека #СоцсфераЩелково #НашеПодмосковье #МыКультураПодмосковья #МыКультураМО #библиотека #ЗимавПодмосковье #Экология #экоцентрДобрыйпластик #конкурс