Вакансии
10 июля 2023

«День молодежи 2023» в городском округе Балашиха

7 июля 2023 года прошёл фестиваль «День молодежи 2023» в городском округе Балашиха. Мероприятие было организованно комплексным молодёжным центром «Новый свет» и проведено в локации парка «Пехорка» по адресу: Парк «Пехорка», ул. Парковая, вл. 4.

В рамках мероприятия для ребят работали интерактивные, творческие и спортивные площадки, а также экологические кластеры и многое другое.

Региональный оператор компания ООО «Хартия» была приглашена на фестиваль в качестве экспонента и представила собственную площадку с интерактивной экологической направленностью, на которой эколог-просветитель Светлана Юрьевна Скворцова рассказывала ребятам о деятельности компании и РСО.

День получился очень насыщенным и веселым: в мероприятии приняли участие более 150 ребят. Игровую зону регионального оператора посетили экологические отряды «Феникс» Комплексного молодежного центра «Новый свет», волонтёры «Подмосковья», и многие другие посетители парка, гуляющие с детьми на территории «Пехорки», а также отдыхающие из города Саранска.   

Приятно отметить живой интерес всех участников диалога на площадке компании к проблемам экологии и чистоте окружающей среды. Экологическое поведение и правильные экопривычки необходимы каждому человеку, чтобы снижать негативное воздействие на окружающую среду.

Береги природу, сортируй отходы!