Вакансии
8 апреля 2024

Рабочее совещание в городском округе Электросталь

5 апреля 2024 года сотрудники регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании ООО «Хартия» приняли участие в совещании при Главе города Электросталь.

Основные вопросы и мероприятия были посвящены нюансам работы по уборке и содержанию территории городского округа, а также заключению договоров на услугу «Обращение с ТКО» с региональным оператором. Модератором мероприятия выступила заместитель Главы городского округа Электросталь, начальник управления по потребительскому рынку и сельскому хозяйству Светлана Юрьевна Соколова.

Для работы в рамках совещания были приглашены представители Администрации, ГУСТ, Роспотребнадзора, МБУ, начальник управления по потребительскому рынку и сельскому хозяйству, а также представители торговли и бизнеса городского округа электросталь. Регионального оператора на рабочей встрече представляли Начальник отдела ОКДРО – Евгения Николаевна Серова, ведущий специалист ОКДРО Вадим Игоревич Ушаков и специалист отдела по договорной работе филиала «Подмосковный» Станислав Сергеевич Щекорев.

В результате работы были выработаны дополнительные меры по своевременной уборке территорий, расписаны сроки запланированных работ по обновлению фасадов МКД, даны поручения по усилению информирования представителей частного бизнеса о необходимости заключения договоров на оказание коммунальной услуги «Обращение с ТКО» с региональным оператором. Все решения были занесены в протокол и отданы в работу ответственным подразделениям.

Береги природу, сортируй отходы!