Вакансии
20 марта 2024

Награждение сотрудников компании «Хартия»

В рамках празднования дня жилищно-коммунального хозяйства 14 марта 2024 года в администрации городского округа Балашиха прошла церемония награждения работников в сфере ЖКХ.

Благодарственные письма и Почетные грамоты вручала начальник управления жилищно-коммунального хозяйства городского округа Балашиха Юлия Сергеевна Смирнова.

Представители администрации высоко оценили работу сотрудников регионального оператора по обращению с ТКО компании ООО «Хартия» филиала «Подмосковный» и вручили им Благодарственные письма, отметив их высокий профессионализм.

Благодарственными письмами «За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе» были награждены сотрудники компании: главный специалист отдела информационной и транспортной логистики Наталия Петровна Рябова и руководитель отдела по работе с физическими лицами абонентской службы Ирина Васильевна Бойченко.

Награждение наших сотрудников имеет большое значение для компании, поскольку является показателем высокого профессионализма и ответственного отношения к своей работе, а также говорит о гарантированном качестве по оказанию коммунальной услуги «Обращения с ТКО».

Но главное – это подчеркивает общую успешную деятельность регионального оператора в городском округе Балашиха, и служит дополнительным стимулом для постоянного профессионального роста и совершенствования нашей работы.

Береги природу, сортируй отходы!