Вакансии
11 апреля 2024

Экоакции по раздельному сбору ТКО возвращаются в Реутов

Экоакции по раздельному сбору ТКО возвращаются в Реутов

13 апреля 2024 года после длительного перерыва на зимние каникулы возвращаются популярные у жителей города Реутов экоакции по раздельному сбору ТКО. Первая экоакция по раздельному сбору вторичного сырья пройдет в субботу по адресу Юбилейный проспект д. 29 (на парковке у здания Ростелеком).

Акцию организует Реутовское экосообщество «Раздельный Сбор» при технической поддержке регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании ООО «Хартия».

Любой желающий может принести и сдать в рамках мероприятия свои раздельно собранные отходы. Для участников будет работать удобная инфраструктура по приему пригодных к переработке фракций из пластика, стекла, бумаги и металла, а также многослойных упаковок типа Тетра Пак.

В течение всего мероприятия на вопросы по раздельному сбору отходов вам будут отвечать организаторы и волонтеры эко-движения «Раздельный Сбор Реутов».

Собранные в рамках экоакции отходы компания «Хартия» отправит в переработку, где они получат вторую жизнь.

Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятию, которое позволит вам получить массу положительных эмоций и совершить свой вклад в чистое будущее нашего Подмосковья.

Что принести с собой на акцию:

– ТКО

– Хорошее настроение

Время проведения акции: с 11:00 до 13:00.

Место проведения акции: г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 29 (парковка у здания Ростелеком).

Напоминаем, что организаторы всегда рады волонтерской помощи на время проведения акции.

Береги природу, сортируй отходы!

#хартиямо #раздельныйсборреутов   #берегиприродусортируйотходы   #пустьвсегдабудетчисто

https://vk.com/rso.reutov